Место в рейтинге Департамента образования
    71,4
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Диплом лауреата Всероссийского конкурса "500 лучших образовательных организаций страны"
    "100 Лучших образовательных организаций"
    Диплом победителей конкурса "ЮТИМАКС-2019"

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «ЮНИОРПРОФИ».
    19 декабря 2023, 06:40

Чемпионат проходил с 5 по 8 декабря на площадке регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Персей». Более 100 школьников состязались в 8 компетенциях. МБОУ «Лицей №2» на чемпионате представили две команды: Анастасия Кузнецова и Кристина Шутко в компетенции «Мультимедиакоммуникации», Еремей Михеев и Максим Осипов в компетенции «Прототипирование».
    ЛИЦЕИСТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЛЯПУНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ».
    20 декабря 2023, 07:05

С 4 по 8 декабря 2023 года в 39-й раз прошла главная конференция Института динамики систем и теории управления им. В. М. Матросова Сибирского отделения Российской академии наук (ИДСТУ СО РАН) «Ляпуновские чтения». Уже несколько лет в программу конференции включена специальная секция для школьников, в работе которой принимают участие обучающиеся базовых школ РАН и других общеобразовательных организаций.
    VI РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПОТЕНЦИАЛ XXI ВЕКА – ШАГ В БУДУЩЕЕ» ЗАВЕРШИЛАСЬ!.
    21 декабря 2023, 07:20

8 и 9 декабря 2023 года Сетевой координационный центр программы «Шаг в будущее» по Приангарью – Лицей №2 встречал молодых исследователей и разработчиков, которые стали участниками научного события для школьников и студентов – VI Региональной научно-практической конференции «Потенциал XXI века – Шаг в будущее».

Документы не выбраны